Здрав будь гость!
Мой блог посвящён исцелению организма человека природными средствами. Здесь Вы найдёте краткое описание целебных растений, их свойств и применения в лечебных целях. Я так же поделюсь народными рецептами профилактики и лечения заболеваний травами, правилами заготовки и хранения растений, рекомендациями по приготовлению целебных мазей, бальзамов, настоек и настоев.
Вся информация собрана из открытых источников, энциклопедий народной медицины, справочников, травников, частного опыта и других.

Рецепты народных средств от импотенции.

>> воскресенье, 28 февраля 2010 г.

  Народные средства от импотенции.   
Народная медицина с древних пор успешно лечит импотенцию.
Я приведу лишь некоторые рецепты народных средств повышения потенции.
 Рецепты народных средств повышения потенции:
- Смешайте в равных долях мёд и измельчённые ядра грецких орехов.
Принимайте по 2 чайные ложки 3 раза в день за полчаса до еды, запивая молоком.
Курс 3-4 недели, периодически повторять и принимать для профилактики.
-  Возьмите в равных частях, свежую (или сушеную) кинзу и петрушку и постоянно принимайте по 1 столовой ложке во время еды.
- 1 столовую ложку шишек хмеля залейте стаканом кипятка и варите на медленном огне 5 минут. Остудите, процедите.
Принимайте по полстакана 2 раза в день перед едой.
Курс 10 дней.
-  Смешайте 4 столовые ложки измельченных корнеплодов пастернака и 6 столовых ложек сахара, залейте 400г кипятка и варите на медленном огне 15 минут.
Затем снимите и настаивайте в течение 8 часов.
Принимайте по 1 столовой ложке 4 раза в день за полчаса до еды. Курс 1 месяц.
- 1 столовую ложку высушенных корней аира болотного залейте стаканом (200мл) кипятка, настаивайте до охлаждения. Принимайте по 50мл  3 раза в день за полчаса до еды.
- 2 столовые ложки протёртой моркови залейте 1 стаканом кипяченого молока и варите на медленном огне ещё 10 минут. Принимайте по 100г три раза в день.
 Читайте так же:
Народное лечение импотенции травами.
Мужской напиток из семян крапивы.
Народное лечение геморроя травами.
Народное лечение цистита травами.

8 коммент.:

Unknown 8 июня 2010 г. в 16:02  

У меня проблемы были с этим делом, весна пришла, желания тоже прибавилось, а вот получалось невсегда к сожалению, статью почитал http://kp.ru/online/news/646088/ и на меня накотила некая печаль. К врачу пошел, он сказал что травы хороши для профилактики или если проблемы не напрямую с простатой есть. Но они же не лечат, (хотя продлить секс могут, я проверял недавно) а лечить надо всётаки проверенными средствами, выписал мне курс импазы и сказал что спорт помогает расслабиться мысленно после работы например и улучшает кровообращение. Но для продолжительного сеска мне нравится Элеутерококк больше, это типа женьшеня, очень хорошо "держит":):)

Анонимный,  16 июня 2010 г. в 22:15  

Статья познавательная, буду иметь ввиду!)

Вован, прочитал, немного поразился...52%?!.. офигеть.. каждый второй мужик - потенциальный импотент.. А про импазу это ты правильно - мне тоже помню ее выписали при этих самых проблемах.. курс пропил, сейчас в норме все, жену хоть радую без всяких "сюрпризов"))

Анонимный,  23 сентября 2010 г. в 00:08  

Импаза - это разводка для дураков. Я пробовал почти все, о чем пишут. Да, помогает почти все. Одно помогает еле заметно, чуть-чуть, другое побольше. Только импаза не помогает совсем... Не ведитесь, люди, на эту дорогостоящую ботву.

Анонимный,  5 октября 2010 г. в 08:59  

ого, крайне не согласен с предыдущим комментатором. почитай-как вот эту статью на КП: http://kp.ru/daily/24546/723698/ Из-за чего у него скажешь силы такие появились? Святой дух помог? Да и я сам импазу пил, результат еще какой, не знаю почему тебе не помогло, может не курсом пил? :\\\

Анонимный,  1 февраля 2011 г. в 13:17  

К предыдущему комменту про импазу - что читать. если по себе чувствуется нуль-эффект. Даже если обычную полынь (верхушки) настоять в водке и экстрактом мазать хозяйство с мошонкой вместе. то эффект в десятки раз сильнее. По крайней мере он сразу заметен. А полынь на любой помойке растет бесплатно.

Анонимный,  10 марта 2011 г. в 20:43  

А какой процент полыни к водке

Анонимный,  24 сентября 2012 г. в 21:51  

я вам ,дорогие друзья, советую тонгкат) это просто отличное средство))) потому что оно лечит на отлично) причем давление не повышает, что очень важно) и потом и правда лечит на всегда, рекомендую попробовать все же)))

Анонимный,  27 сентября 2012 г. в 21:27  

да , тоже скажу вещь хорошая) этот ваш тонгкат))) большой молодец,знает свое дело))) я пробовал этот препарат на себе, причем доволен его результатом) там есть в составе корень али))) вот он то и поднимает все что не стоит)

Отправить комментарий

  © Лечение травами. Все права защищены. Blogger template Webnolia by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP