Здрав будь гость!
Мой блог посвящён исцелению организма человека природными средствами. Здесь Вы найдёте краткое описание целебных растений, их свойств и применения в лечебных целях. Я так же поделюсь народными рецептами профилактики и лечения заболеваний травами, правилами заготовки и хранения растений, рекомендациями по приготовлению целебных мазей, бальзамов, настоек и настоев.
Вся информация собрана из открытых источников, энциклопедий народной медицины, справочников, травников, частного опыта и других.

Народное лечение сахарного диабета фасолью.

>> четверг, 21 октября 2010 г.

Отвар створок фасоли при сахарном диабете.
Сахарный диабет весьма серьёзное заболевание, связанное с нарушением обмена веществ в организме.
Но и его можно лечить народными средствами.

 Отвар створок фасоли известное народное средство лечения сахарного диабета, позволяющее снизить высокое содержание сахара в крови.
Для приготовления отвара используются створки стручков фасоли, в народе называют ещё фасолевой чешуёй, без зёрен фасоли.
Обычно эти створки выбрасывают при чистке фасоли после уборки урожая и просушки.
Предлагаю рецепт этого эффективного народного средства лечения диабета.
Народное лечение сахарного диабета отваром створок фасоли:
 * 1 столовую ложку измельчённых створок стручков фасоли залить стаканом кипятка, кипятить пять минут.
Настоять в течение 1 часа, процедить.
Принимать по 1/3 стакана три раза в день до еды.
Соблюдать лечебную диету.
 Читайте также:
 Обмен веществ.
Целебный чай для улучшения обмена веществ.
Травы от избыточного веса.

1 коммент.:

TRISHA NELSON 23 мая 2020 г. в 18:12  

Есть некоторые природные средства, которые можно использовать для профилактики и полного устранения диабета. Тем не менее, единственным наиболее важным аспектом плана контроля диабета является принятие здорового образа жизни «Внутренний мир», «Питательная и здоровая диета» и регулярные физические упражнения. Состояние внутреннего покоя и самодовольства необходимо для поддержания хорошего физического здоровья и общего благополучия. Внутренний покой и самодовольство - это просто состояние души. Люди с диабетическими заболеваниями часто используют дополнительную и нетрадиционную медицину. Я диагностировал диабет в 2000 году. На работе чувствовал необычайную усталость и сонливость. Я позаимствовал глюкометр у коллеги и проверил на 760. Сразу же отправился к своему врачу, и он дал мне рецепт, такой как: инсулин, сульфонилмочевина, тиазолидиндионы, но я не мог получить лекарство, скорее, чтобы уменьшить боль и снова устранить боль. Я нашел в Интернете женское свидетельство «Комфорт», как доктор Джеймс лечил ее ВИЧ, и я также связался с врачом, и после того, как я принял его лекарство в соответствии с инструкциями, я теперь совершенно свободен от диабета доктора доктора Джеймса по фитотерапии. Поэтому пациенты с диабетом читают это свидетельство свяжитесь с его электронной почтой drjamesherbalmix@gmail.com или его номером +2348152855846. Он также использует свои травяные травы при таких заболеваниях, как: укус паука, шизофрения, волчанка, внешняя инфекция, обычная простуда, боль в суставах, эпилепсия, инсульт, туберкулез, болезнь желудка. ЭКЗЕМА, ПРОГЕРИЯ, расстройство пищевого поведения, легкая респираторная инфекция, диабет, герпес, ВИЧ / СПИД, ALS, рак, менингит, гепатит A и B, астма, болезнь сердца, хроническая болезнь. NAUSEA Рвота или диарея, болезнь почек, слабая ошибка, болезненная или нерегулярная менструация. Доктор Джеймс хороший человек, и он исцеляет любое тело, которое приходит к нему. вот электронная почта drjamesherbalmix@gmail.com и его номер +2348152855846

Отправить комментарий

  © Лечение травами. Все права защищены. Blogger template Webnolia by Ourblogtemplates.com 2009

Back to TOP